понедельник, 2 июля 2012 г.

ЕВРО-2012. VIVA Испания!

Несколько минут назад закончился Чемпионат Европы 2012 года по футболу сокрушительной победой сборной Испании над сборной Италии. Таким образом, победив сборную Италии со счетом 4:0 сборная Испании стала Чемпионом Европы в 2012 году.
Игра была интересной, и не предсказуемой. Она держала в напряжении до окончания финального матча. Необходимо заметить, что игроки сборной Италии сделали всё, что от них зависит, но оказались бессильными перед натиском сборной Испании. Возможно, причиной провала стало то, что они оказались в меньшинстве.

Игра сборной Испании не перестает нас радовать. Так, в 2008 году сборная Испании стала Чемпионом Европы, в 2010 году, она же стала Чемпионом Мира, а в 2012 году сборная Испании опять становится Чемпионом Европы.

Именно сборная Испании признана лучшей сборной столетия по футболу. С нетерпением будем ждать столь же яркого выступления сборной Испании на Чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

Порадуемся за сборную Испании и еще раз на прощание услышим официальный Гимн ЕВРО-2012 в исполнении OCEANA, который стал триумфом для сборной. Испании.




Татьяна Гавриленко,

Комментариев нет:

Отправить комментарий